Календарный план федерации настольного тенниса на 2013 год

(внесены поправки от 15.04.13)

                        мероприятие

   дата

 место

участники

1

Турнир сильнейших  (отборочный) мужчин и женщин

 Январь
13

Иркутск
ЦНТ

12 мужчин.
12  женщин

2

Участие в Чемпионате СФО (проведение)

январь
21-27

Кемерово

сильнейшие
мужч. и женщ.

3

Лично-командное первенство области  среди юниоров (1995 г.р. и моложе)( перенесено на декбрь 2013г.)

Февраль
8-10

Иркутск
ЦНТ

 юниоры
18 лет и моложе

4

Участие в первенстве СФО среди юниоров

Февраль
11-17

Иркутск

сильнейшие
юниоры

5

Участие в личном Чемпионате России

Февр. 26
Март 6

По назначению.

сильнейшие мужчины и женщины

6

Лично-командное первенство области среди кадетов (15 лет и моложе)

Март
1-3

Иркутск
ЦНТ

Юноши и девушки 15 лет и моложе

7

Участие в первенстве (проведение) СФО среди кадетов

Март
11-17

.Иркутск
ЦНТ

Сильнейшие юноши и девушки 15лет и моложе

8

Открытый турнир ветеранов области

Март
23-24

Иркутск
ЦНТ

Мужчины 40лет и старше. Женщины 35 лет и старше

9

Первенство области среди мини кадетов

Март
30-31

Иркутск
ЦНТ

Мальчики и девочки до 12 лет

10

Участие в первенстве СФО миникадетов (мальчики и девочки до 12 лет)

апрель
9-14

По назначению

Сильнейшие
Мальчики и девочки

11

Участие в первенстве России среди кадетов

Апрель
22-28

По назначению

Сильнейшие юноши и девушки 13-15 лет

12

Чемпионат области среди мужских и женских клубных команд

Май-июнь
11-12; 1-2

Иркутск
ЦНТ

Клубные команды

13

 

6-8 рабочие дни

 

 

14

Открытый детско-юношеский турнир области, посвящённый 76-летию Иркутской области

Май
3-4

Иркутск
ЦНТ

Юноши и девушки всех возрастов

15

Участие в первенстве России миникадетов

Май-июнь
29-2

По назначению

Сильнейшие мальчики и девочки до 12 лет

16

Участие в Международных соревнованиях «Первенство Восточно-Европейской лиги»

июнь

По назначению

Юноши и девушки 1998 г.р2001 г.р. и моложе

17

Открытый турнир ветеранов, посвящённый памяти основателя настольного тенниса Иркутска В.Н.Лагерева

Август
17-18

Иркутск
ЦНТ

Мужч.40 лет и старше; женщ.35 лет и старше

18

Участие в открытом Чемпионате Бурятии

август

По назначению

Сильнейшие спортсмены

19

Участие в Чемпионате студентов России

август

По назначению

Сильнейшие студенты

20

Открытый турнир среди юношей и девушек, посвящённый началу учебного года

Август
24-25

Иркутск
ЦНТ

Юноши и девушки всех возрастов

21

Турнир среди мальчиков и девочек «Золотая осень»

Сентябрь
14-15

Усолье-Сибирское

Мадьчики и девочки
До 12 лет

22

Открытое первенство г. Иркутска среди юношей и девушек

сентябрь
21-22

Иркутск
ЦНТ

Юноши и девушки всех возрастов

23

Чемпионат г. Иркутска

18-19
октября

Иркутск
ЦНТ

Жители г. Иркутска

24

Открытый турнир спортклуба «Байкал». посвящённый 76летию Иркутской области

1-2
ноября

Иркутск
ЦНТ

Все желающие

25

Открытый турнир, посвящённый 2-му году работы ЦНТ

17
ноября

Иркутск
ЦНТ

Все желающие

26

Детский Фестиваль настольного тенниса

21-24
ноября

Иркутск
ЦНТ

Команды СФО, Китая, Монголии

27

Личный Чемпионат Иркутской области

28 ноября
1 декабря

Иркутск
ЦНТ

Жители Иркутской области

28

Соревнования среди студентов ВУЗов, ССУЗов

10-11
декабря

Иркутск
ЦНТ

Студенты области и СФО

29

Турнир ветеранов, людей с ограниченными физическими возможностями

4
декабря

Иркутск
ЦНТ

Ветераны, люди с огр.физ. возмож-
ностей

30

Личное – командное первенство ИНЦ

17-18
декабря

Иркутск
ЦНТ

Команды и все желающие сотрудники институтов ИНЦ

31

Турнир сильнейших спортсменов СФО, посвящённый памяти И.К.Зусмана

14-15
декабря

Иркутск
ЦНТ

Сильнейшие мужчины и женщины СФО

32

Новогодний турнир любителей настольного тенниса

27-28
декабря

Иркутск
ЦНТ

Все желающие

 

Товарищеские встречи г.г. Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска и других

Весь
период

Все
города

Дети,  юноши и девушки