Результаты соревнований по распределению по лигам 9-10 ноября в ЦНТ                         

Женщины:
Занятое место        Фамилия, Имя    

Лига 1
1 Арба тская Алина   2 Зайцева        3 Кипцар Аня     4 Кухаренко Ольга           5 Гимбург
6 Гаврилова    7 Касяник Елена    8 Кукшинова Людмила    9 Юрина Ксения     10 Погосянц  Арина
Лига 2
11 Кипцар Катя       12 Волкова  13 Комягина  14 Григорьева  15 Петраш Мария
16 Кукшинова Арюна    17 Гущина    18 Корнилова     19 Калиниченко2     0 Алукаева
Лига 3
21 Дубанина        22 Сапожникова        23 Ледяева       24 Лучников       25 Зиничева
26 Вацет     27 Бородина    28      Пахатинская      29 Кухаренко Н       30 Вяткина

Мужчины:                
Занятое место:        Фамилия, Имя

Лига 1
1 Куликов Артём      2 Бубнов Алексей        3 Жилкин Владимир             4 Фисенко Владимир                  
5 Жилкин Евгений      6 Ефимов Ефим         7 Болдырев Андрей                    8 Толмачёв Роман                       
9 Старчак Владимир     10 Селиванов А                          
Лига 2
11 Зверев Алексей     12 Черепанов       13 Лапчук Владимир              14-16 Батин                       14-16 Антипов
14-16 Лапчук А    17 Самсонов Алексей     18 Монгуш      19 Дрессен                20 Кузнецов Алексей                                                                 
Лига3
21 Лоскутов Алесей       22 Шишкин       23-24 Кулаев  Артём      23-24 Рыбаков        25 Наумов
26 Торопов      27 Окунев     28 Бухаров      29 Беспалов      30 Панарин
Лига 4
31 Вантеев    32 Фёдоров     33 Небогин  Константин        34 Евсеев       35 Захарин
36 Мамаев   37 Лоскутов Данил      38 Британов     39 Цыбыков      40 Федин
Лига 5
41 Могилатов      42 Марков      43 Горащенко    44 Рыбаков  А        45 Лобанов
46 Черчик     47 Трофимов        48 Манюхин       49 Уваров        50 Рыбаков
Лига 6
51 Кочетков Константин      52 Безруков Алексей       53 Чесноков       54 Красильников       55 Китаев
56 Рогачёв       57 Быргазов      58 Осипенко       59 Вишневский        60 Харламов
Лина 7
61 Смирнов Денис    62 Бродягин     63 Морозов       64 Темников      65 Диженин
66 Игнатьев      67 Ионкин      68 Ходьков          69 Головин               70